Murata 636FY-101MP3
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 380mA T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata 636FY-101MP3 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Factory Futures
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata 636FY-101MP3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, SMD, 3030