Murata 1098AS-4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 1.3A 155mOhm DCR T/R
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata 1098AS-4R7M herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata 1098AS-4R7M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212