Tocos G43ATB502M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tocos G43ATB502M herunter.
Stock
19,102
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Termination
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Tocos G43ATB502M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4mm SNGL-TURN TRIMMER J-HOOK 5K0 20% SMT