Tocos G43ATB201M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsG43ATB201M0500
11h
Abacus TechnologiesG43ATB201M0
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Tocos G43ATB201M herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 21 Jahren
Garrett
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Tocos G43ATB201M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4mm SNGL-TRN TRIMMER J-HOOK 200R 20% SMT