Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Time Mark 257B-400HZ herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.00%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Beschreibungen
Beschreibungen von Time Mark 257B-400HZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES