Thomas Research Products LED75W-200-C0350-D
Led Drivr Cc Ac/dc 66-200V 350MA
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Factory Futures
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.55%
Verwandte Teile
Thomas Research ProductsLEG75W-142-C0530
LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 530MA
Thomas Research ProductsPLED150W-142-C1050-D
LED DRIVR CC AC/DC 48-142V 1.05A
Thomas Research ProductsLED50W-142-C0350
LED DRIVR CC AC/DC 47-142V 350MA
Beschreibungen