Texas Instruments TPA3100D2PHP
20-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-HTQFP -40 to 85
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments TPA3100D2PHP herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing2 SeitenVor 5 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet41 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet41 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 19 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 22 Jahren
Farnell
Newark
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Case/Package
Number of Pins
48
Number of Channels
2
Output Power
21.8 W
21.8 W
21.8 W
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
70 dB
70 dB
Common Mode Rejection Ratio
Min Supply Voltage
10 V
10 V
10 V
Max Supply Voltage
26 V
26 V
26 V
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments TPA3100D2PHP anzeigen.
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTA350BWTR
STA350BW Series 26 V 2.1-Ch High-Efficiency Digital Audio System - PowerSSO-36
Analog DevicesMAX98400AETX+
Audio Amp Speaker 1-CH Mono/2-CH Stereo 44WClass-D 36-Pin TQFN EP Tube
Analog DevicesMAX9708ETN+D
Audio Amp Speaker 1-CH Mono/2-CH Stereo 42W Class-D 56-Pin TQFN EP
STMicroelectronicsSTA333ML13TR
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 20W Class-D 36-Pin PowerSSO EP T/R
STMicroelectronicsSTA333BW13TR
Audio Amp Speaker 1-CH Mono/2-CH Stereo 20W Class-AB 36-Pin PowerSSO EP T/R