Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 21.8W Class-D Automotive 48-Pin VQFN EP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments TPA3100D2IRGZRQ1 herunter.
Texas Instruments
Datasheet38 SeitenVor 12 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet37 SeitenVor 14 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 14 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZR
10-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZT
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZTG4
10-W Stereo Class-D Audio Power Amplifier (TPA3101) 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTAS5766MRMTR
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
Beschreibungen
0.11%@ 8¦¸ @ 10W 2-Channel (Stereo) 10V 21.8*2 @ 8¦¸ 26V 8¦¸ D QFN , 7mm*7mm*900¦Ìm
Automotive, 20-W, 2-ch, 10- to 26-V supply analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
8542.33.00.01 TPA3100 Tape & Reel (TR) Differential Inputs Mute Short-Circuit and Thermal Protection Shutdown audio amplifier 10V 900mum 21.8W x 2 @ 8Ohm 26.5mA