Texas Instruments SN74LVC2G32DCTRE4
2-ch, 2-input 1.65-V to 5.5-V 32-mA drive strength OR gate 8-SSOP -40 to 125
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments SN74LVC2G32DCTRE4 herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 4 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 18 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 23 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
2
Case/Package
SSOP
SSOP
Number of Pins
8
Logic Function
OR
OR
Number of Circuits
2
Number of Inputs
Propagation Delay
3.2 ns
3.9 ns
Low Level Output Current
32 mA
32 mA
High Level Output Current
32 mA
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
10 µA
10 µA
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments SN74LVC2G32DCTRE4 anzeigen.
Verwandte Teile
Texas Instruments74LVC2G126DCTRG4
Buffer/Line Driver 2-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 8-Pin SSOP T/R
Texas Instruments74LVC2G125DCTRE4
32mA 1 1.65V~5.5V 32mA 2 SM8 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
AND Gate 2-Element 2-IN CMOS 8-Pin SSOP T/R
Texas Instruments74LVC2G125DCTRG4
TSSOP-8-3mm Buffer/Driver/Transceiver ROHS
11.4ns@ 3.3V,7.5ns@ 5V 1 2 2 2V 5.5V 8mA CMOS,OR VHC -8mA SOP 2.9mm*2.8mm*1.1mm
OR Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 2-Func, 2-Input, CMOS, PDSO8
Beschreibungen
OR 74LVC2G32 EAR99 74LVC logic gate circuit 3.2ns @ 5V 50pF 1.3mm 32mA 32mA 5.5V