Texas Instruments LM3S3W26-IQR50-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 1.2V/3.3V 64-Pin LQFP T/R
Texas Instruments
Datasheet880 SeitenVor 11 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet877 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet877 SeitenVor 14 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 27 Jahren
Arrow.cn
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTM32F030C6T6
Mainstream ARM Cortex-M0 Value line MCU with 32 Kbytes Flash, 48 MHz CPU
STMicroelectronicsSTM32F030C6T6TR
STMicroelectronicsSTM32F030C8T6
MCU 32-Bit STM32F030 ARM Cortex-M0 RISC 64KB Flash 2.4V to 3.6V 48-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMC9RS08LA8CLF
MCU 8-bit RS08 CISC 8KB Flash 3.3V/5V 48-Pin LQFP Tray / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48LQFP
MCU 16-bit R8C CISC 64KB Flash 3.3V/5V 52-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
Stellaris LM3S Microcontroller 64-LQFP -40 to 85
32-BIT FLASH 50 MHz MICROCONTROLLER PQFP64