Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0 herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 11 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet811 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet809 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet805 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet796 SeitenVor 15 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 27 Jahren
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S3749-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Beschreibungen
Stellaris® LM3S3739 Microcontroller | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Stellaris LM3S Microcontroller 100-LQFP -40 to 85
FIXED-POINT Lead Free ROHS3Compliant GULL WING Microcontroller -40C~85C TA 50MHz 1.6mm 64K x 8