Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM3S1911-IQC50-A2 herunter.
Texas Instruments
Technical Drawing4 SeitenVor 11 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet592 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet587 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet569 SeitenVor 15 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 27 Jahren
Arrow Electronics
iiiC
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM3S2950-IQC50-A2
Texas InstrumentsLM3S2911-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
STMicroelectronicsSTR750FV2T6
MCU 32-bit ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Frame
STMicroelectronicsSTR755FV2T6
MCU 32-bit STR7 ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Tray
Beschreibungen