Texas Instruments LM2651MTC-3.3
1.5 A High-Efficiency Synchronous Switching Regulator | IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16TSSOP
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Texas Instruments LM2651MTC-3.3 herunter.
Texas Instruments
Datasheet19 SeitenVor 11 Jahren
Official datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 13 Jahren
Technical Drawing2 SeitenVor 15 Jahren
Arrow Electronics
National Semiconductor
iiiC
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Texas Instruments LM2651MTC-3.3 anzeigen.
Verwandte Teile
Texas InstrumentsLM2653MTC-ADJ
LM2653 1.5A High Efficiency Synchronous Switching Regulator | IC REG BUCK ADJ 1.5A 16TSSOP
Texas InstrumentsLM2653MTC-ADJ/NOPB
Pwr Sply Func, Regulator, Switching, TSSOP, IS 1.7mA, PD 893mW, VO 1.5 to 5V, IO 1.5A
Texas InstrumentsLM26001MXA/NOPB
1.5A Switching egulator with High Efficiency Sleep Mode 16-HTSSOP -40 to 125
Analog DevicesMAX1763EUE+
Conv DC-DC Single Step Up 0.7V to 5.5V 16-Pin TSSOP
Analog DevicesMAX1763EUE+T
3.4 A SWITCHING REGULATOR 1200 kHz SWITCHING FREQ-MAX PDSO16
Beschreibungen
Beschreibungen von Texas Instruments LM2651MTC-3.3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5A High Efficiency Switching egulator 16-TSSOP -40 to 125
Conv DC-DC 4V to 14V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 1.5A 16-Pin TSSOP Tube
IC,NSC,LM2651MTC-3.3,TSSOP-16, 3.3V SYNC STEP-DOWN V-REG