Telemecanique XXV18B1PBM12
Ultrasonic Proximity Sensor, 18MM, PNP, Nc, 5M, M12, Osisense Xx Series
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XXV18B1PBM12 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PHOTOELECTRIC SENSOR, M18 AXIAL BODY, LIMITED DISTANCE REFLECTIVE, 10-50MM, NPN, M12 CONNECTOR
PHOTOELECTRIC SENSOR, M18 AXIAL BODY, LIMITED DISTANCE REFLECTIVE, 10-50MM, PNP, M12 CONNECTOR
Diffuse PE Sensor 300 mm Detection Range; NPN Output; Barrel Style; IP67; IP69K
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XXV18B1PBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Proximity Sensor Ultrasonic NC NPN 5cm 12V to 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 50MM, 24V; Sensing Range Max: 50mm; Thread Size - Metric: M12; Sensor Output: PNP; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XX Series