Telemecanique XX7V1A1NAM12
TELEMECANIQUE SENSORS XX7V1A1NAM12 Proximity Sensor, 508mm Adjustable, NPN, NO
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XX7V1A1NAM12 herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2023-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Proximity Sensor Photoelectric Light ON/Dark ON NPN 5mm 5V to 24V 4-Pin
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XX7V1A1NAM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.5 M NPN-NO BLOCK ULTRASONIC PROXIMITY SENSOR, 4-PIN M12 CONNECTOR
Proximity Sensor Ultrasonic NO NPN 50cm 12V to 24V