Telemecanique XX630A2NCM12
Proximity Sensor Ultrasonic NO/NC NPN 200cm 12V to 24V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XX630A2NCM12 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Burklin Elektronik
Lieferkette
Country of OriginUSA
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XX630A2NCM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ultrasonic sensor cylindrical M30 - Sn 2 m - NC+NO - NPN - M12 connector
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX630A2NCM12
Ultrasonic Sensor, 0.12mm Min, 2000mm Max, Cylindrical