Telemecanique XX500A0KC00L3
Ultrasonic Sensor Special + Options |Square D By Schneider Electric XX500A0KC00L3
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XX500A0KC00L3 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XX500A0KC00L3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX500A0KC00L3
ULTRASONIC SENSORS XX, ULTRASONI
ULTRASONIC SENSOR, 51MM, 11DEG; Sensing Range Max: 51mm; Frequency: 500kHz; Sensitivity: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 65°C; Beam Divergence: 11°; Product Range: OsiSense XX Series; SVHC: No SVH