Telemecanique XX218A3PFM12
ultrasonic sensor cylindrical M18 - 2 filling levels - Sn 0.5 m - NO - M12
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XX218A3PFM12 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XX218A3PFM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Proximity Sensor Ultrasonic NO PNP 50cm 12V to 24V
Schneider Electric Ultrasonic sensors XX Ultrasone drukschakelaar - XX218A3PFM12
Ultrasonic Sensor, 51mm Min, 508mm Max, Cylindrical
Ultrasonic sensor cylindrical M18-2 fi
ULTRASONIC SENSOR, 500MM, 65DEG C