Telemecanique XUK5ANANM12
Schneider Electric Photoelectric sensors XU Lichtsensor energetisch - XUK5ANANM12
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XUK5ANANM12 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Diffuse Photoelectric Sensor, M12, Right Angle, Cylindrical, Selectable Light On/Dark On, PNP
Through-Beam Photoelectric Sensor Set, Bare Wire, Right Angle, Rectangular, Light On, NPN
OmronE3Z-D62
Diffuse Photoelectric Sensor, 0mm Min, 1000mm Max, Rectangular, Board Mount
Diffuse Photoelectric Sensor, 1mm Min, 762mm Max, 0.80-3.50V, Rectangular
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XUK5ANANM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LVDS Output Clock Oscillator, 0.016MHz Min, 1000MHz Max, 400MHz Nom
photo-electric sensor - XUK - diffuse - Sn 1m - 12..24VDC - M12
Photoelectric Sensor Diffuse NO NPN 1.5m
PHOTOELECTRIC SENSOR 50X50 NPN XUK
PHOTOELECTRIC SENSOR, 1M, NPN; Sensing Range Max: 1m; Sensing Method: Diffuse; Sensor Output: NPN; Product Range: OsiSense XU Series; Connection Method: M12 Connector; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; SVH