Telemecanique XS9E11RPBL01M12
Inductive Proximity Sensor , Xs Series, Rotational Monitoring Sensor
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS9E11RPBL01M12 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS9E11RPBL01M12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24V; Sensing Range Max: 10mm; Thread Size - Metric: -; Sensor Output: PNP; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XS Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)