Telemecanique XS8E1A1PAL01M12
Proximity Sensor Sz E DC PNP XS8 | Telemecanique Sensors XS8E1A1PAL01M12
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS8E1A1PAL01M12 herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Burklin Elektronik
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS8E1A1PAL01M12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTIVE SENSOR, BLOCK HOUSING, 15MM RANGE NF, PNP NO, 0.15M CABLE TO M12 CONN
Proximity Sensor Inductive NO PNP 1.5cm 12V to 24VDC
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24VDC; Sensing Range Max:15mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NO; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM; Sensor Type:Inductive Proximity Sensor; Operating Temperature Max:70°C; Supply Voltage Min:12VDC; Supply Voltage Max:24VDC; Sensor Output Type:3-Wire, PNP, NO; Sensor Case / Package:Module RoHS Compliant: Yes