Telemecanique XS8D1A1PBM12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 60 mm Detection, PNP NC, 12 → 24 V dc
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS8D1A1PBM12 herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+460%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M18 UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, M12, E2A SERIES
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M8, 2 MM DETECTION RANGE, 12 TO 24VDC, IP67
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS8D1A1PBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTIVE SENSOR, 80X80X26MM, 12-24VDC, 3 WIRE, PBT, NC, DC, PNP, M12 CONNECTOR, 4PINS
Proximity Sensor Inductive NC PNP 6cm 12V to 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 60MM, 24VDC; Sensing Range Max:60mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-