Telemecanique XS7E1A1CAL01M12
Inductive Proximity Sensor XS7, Sensor, XS7, XS7 26X26X13 Sensor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS7E1A1CAL01M12 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS7E1A1CAL01M12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS7 26x26x13 - PBT - Sn10mm - 12..24VDC - M12 0.15m
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 12V to 24V
Inductive Sensor, 0mm Min, 8mm Max, Flush Mount