Telemecanique XS7C2A1NBM12
Inductive Proximity Sensor , Sensor, Pbt Inductive Sensor
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS7C2A1NBM12 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS7C2A1NBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS7 40x40x70 - PBT - Sn15 mm - 12..24VDC - M12
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS7C2A1NBM12
INDUCTIVE SENSOR, 15MM, NPN, 24V
Dc Npn Nc 3Wire Flush Sn 15Mm Conn M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24V; Sensing Range Max:15mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:NPN; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series RoHS Compliant: Yes