Telemecanique XS7C1A1DBL01M12
inductive sensor XS7 40x40x15 - PBT - Sn15mm - 12..24VDC - M12 0.15m
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS7C1A1DBL01M12 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS7C1A1DBL01M12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Proximity Sensor Inductive NC 1.5cm 12V to 24V
Schneider Proximity Sensor Size C DC XS7 + o
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24V
Inductive sensor XS7 40x40x15-PBT-Sn
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
Inductive Proximity Sensor, Spst-Nc, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:15Mm; Sensor Output Type:Spst-Nc; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7C1A1DBL01M12