Telemecanique XS612B1NBM12
TELEMECANIQUE SENSORS XS612B1NBM12 Proximity Sensor, Inductive, 4mm, NPN, NC
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS612B1NBM12 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Proximity Sensor, M12LNG,SHLD,NPB,4MM,PNP,NC,M12, E2A Series
Omron Automation E2A-M12KS04-M1-C2 Proximity Sensor, M12 SHLD,NPB,4MM,NPN,NC,M12 CON
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 10V to 32VDC 3-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS612B1NBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Proximity Sensor Inductive NC NPN 4mm 12V to 24VDC
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM TO 4MM, 12VDC TO 48VDC; Sensor Input:Inductive; Sensing Range:2.5mm to 4mm; Supply Voltage Range DC:12V to 48V ;RoHS Compliant: Yes
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 4MM, 48VDC; Sensing Range Max:4mm; Thread Size - Metric:M12; Sensor Output:NPN-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:48V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-