Telemecanique XS530B1PBM12
Proximity Sensor Inductive NC PNP 1cm 12V to 24V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS530B1PBM12 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet142 SeitenVor 15 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS530B1PBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS5 M30 - L55mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
Schneider PROXIMITY SENSOR 30MM DC PNP XS5
TELEMECANIQUE XS530B1PBM12 Xs530B1Pbm12 Inductive 12-24V-Dc Proximity Switch
Telemecanique Sensors Inductive Threaded Barrel Proximity Sensor, M30, 10 mm Detection, PNP NC, 12 → 48 V dc
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS530B1PBM12
INDUCTIVE SENSOR 36VDC 200MA XS
Telemecanique Sensors XS530B1PBM12 近接センサ
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 10MM, 24VDC; Sensing Range Max:10mm; Thread Size - Metric:M30; Sensor Output:PNP-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Ja