Telemecanique XS512B1NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 2mm 12V to 24V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS512B1NBM12 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS512B1NBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS5 M12 - L50mm - brass - Sn2mm - 12..24VDC - M12
Schneider PROXIMITY SENSOR 12MM DC NPN XS5
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS512B1NBM12
INDUCTIVE SENSOR, 2.5MM, NPN, 24V
Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs