Telemecanique XS508B1NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 1.5mm 12V to 24VDC
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS508B1NBM12 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS508B1NBM12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS5 M8 - L45mm - stainless - Sn1.5mm - 12..24VDC - M12
TELEMECANIQUE SENSORS XS508B1NBM12 Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs