Telemecanique XS1N30NC410D
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 1cm 12V to 24V
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS1N30NC410D herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS1N30NC410D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS1 M30 - L53mm - brass - Sn10mm - 12..24VDC - M12
TELEMECANIQUE SENSORS XS1N30NC410D Inductive Sensor 30Vdc 200Ma Xs
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS1N30NC410D
INDUCTIVE SENSOR, 10MM, NPN, 24V; Sensing Range Max: 10mm; Thread Size - Metric: M30 x 1.5; Sensor Output: NPN; Supply Voltage DC Min: 12V; Supply Voltage DC Max: 24V; Product Range: OsiSense XS Series; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)