Telemecanique XS1N12NC410
INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS1N12NC410
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS1N12NC410 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS1N12NC410, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS1 M12 - L33mm - brass - Sn2mm - 12..24VDC - cable 2m
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 2mm 12V to 24V