Telemecanique XS1N12NA349L1
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, 5 m, Bare Wire, 3 Wires, Shielded
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Telemecanique XS1N12NA349L1 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Telemecanique XS1N12NA349L1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
inductive sensor XS1 M12 - L35mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - cable 5m
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
Schneider INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +O