Teledyne Relays SZD20CFT
Relay Ssr 20MA 3V Dc-in 2A 60V Dc-out 6-PIN PDIP SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Teledyne Relays SZD20CFT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
Lieferkette
Country of OriginUSA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2004-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicAQV202
Relay Ssr 50Ma 3V Dc-In 1.5A 60V Ac/Dc-Out 6-Pin Dip Tube
Teledyne RelaysZD20CFW
Relay SSR 20mA 3V DC-IN 2A 60V DC-OUT 6-Pin PDIP
Teledyne RelaysSZD20CF
Teledyne RelaysSZD20CFW
Teledyne RelaysZD20CF
Beschreibungen
Beschreibungen von Teledyne Relays SZD20CFT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1000V Isolation