TE Connectivity W57-XB1A7A10-10
Circuit Breaker Therm Panel Mount 10A/250V 1-POLE W57 Series W57XB1A7A1010
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity W57-XB1A7A10-10 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
Carling TechnologiesCMB-123-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 12A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-133-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 13A 250VAC/32VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-X-63-WB-8.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 8A 240VAC/32VDC
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity W57-XB1A7A10-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermal Circuit Breaker, 1P, 10A, 250Vac; Product Range:W57 Series; Current Rating:10A; No. Of Poles:1 Pole; Voltage Rating Vdc:-; Voltage Rating Vac:250V; Circuit Breaker Mounting:Panel Rohs Compliant: Yes |Potter&brumfield Te Connectivity W57-XB1A7A10-10
W57-XB1A7A10-10=CKTBKR,THERM,PB,SCW/QC Circuit Breaker Type: Thermal Circuit Function: Series Trip Illuminated: Without Actuator Color: White Operating Voltage: 250 VAC Thermal Series Trip Without White | Circuit Breaker | Part Number: W57-XB1A7A10-10 | Internal Number: 9-1423364-7 | TE Connectivity