TE Connectivity W54-XB2A4A10-10
Thermal Circuit Breaker, 1 Pole(s), 10A, 250VAC, 50VDC, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity W54-XB2A4A10-10 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2014-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Carling TechnologiesCTB-B-B-12
Circuit Breaker; Thermal; Rocker; Blk Bezel; Blk Rocker; Panel Mount; 120A; 125VAC/50VD
Carling TechnologiesCMB-123-11C3N-B-A
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 12A 125VAC to 250VAC
Carling TechnologiesCLB-123-11B3A-B-A
Circuit Breaker Thermal Circuit Protector 1Pole 12A 250VAC/32VDC
Circuit Breaker Supplementary Protector 1Pole 12A 125VAC/250VAC/50VDC
Sensata / AirpaxATR11-D-Y-63-WB-12.0A
Circuit Breaker Thermal 1Pole 12A 240VAC/32VDC
EatonKD1-12
Circuit Breaker Thermal Push Cur-Rtg 12A Panel 1 Pole Vol-Rtg 250/50 VAC/VDC
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity W54-XB2A4A10-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5-1423901-9, TE Connectivity / AMP Brand
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC