TE Connectivity TXM-433-LR
LR Series 3.6 V 3.4 mA 10 000 bps Surface Mount RF Transmitter Module
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity TXM-433-LR herunter.
TE Connectivity
Technical Drawing2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+58.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2008-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
MicrochipMICRF620Z TR
433MHz ISM Band Transceiver Module
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity TXM-433-LR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
-4dBm~4dBm 8.5mA ASK,OOK 3.6V 10Kbps Serial 5.2mA 2.1V SMD 12.7mm*9.14mm*3.81mm
433MHz LR Series Radio Only Transparent OOK Transmitter
Module LR 433MHz AM OOK TX XMTR
TXM-433-LR, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
Transmitter 10Kbps 3V 8-Pin SMD
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD