TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 9mm Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5 herunter.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Future Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2009-09-28
Verwandte Teile
Littelfuse600R150ZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
Littelfuse600R150-RBZR
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 3s 9Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Ammo
TE ConnectivityTR600-150F-EX-2
TR600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Littelfuse600R150F
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 3A 1W 4s 6Ohm Radial 9 X 4.6 X 12.5mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 60V 1W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm T/R
TE ConnectivityTR600-150F-EX
PTC Resettable Fuse 0.15A(hold) 0.3A(trip) 250VDC 1.4W 5s 6Ohm Radial 13.5 X 6 X 12.6mm Loose
Beschreibungen
TRF600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Trf600-150-Rb-B-0.5 |Raychem Te Connectivity TRF600-150-RB-B-0.5
Radial Lead Resettable Fuses -
RESETTABLE FUSES - PPTC 600V .1