TE Connectivity TRA8903N
Omnidirectional Antenna, Phantom, NMO, 890-960MHz | Laird External Antennas TRA8903N
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity TRA8903N herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2019-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-08-30
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity TRA8903N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antenna Mobile Horizontal/Vertical 960MHz 3dBi NMO Mount
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Cellular 890MHz 960MHz 68.58mm
TRA8903N, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 900MHZ DOME NMO BASE MT