TE Connectivity T92S11A12-120
Electromechanical Relay DPDT 40(NO)/3(NC)A 110/120VAC 950Ohm Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity T92S11A12-120 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet2 SeitenVor 22 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2004-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityT92P11A22-120
Power Relay, DPDT, 120 VAC, 30 A, T92 Series, Panel Mount, Non Latching