TE Connectivity T4171220008-001
Circular Connector, 8 Contact(s), Copper Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity T4171220008-001 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity T4171220008-001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multiple Male Pins Individual M12 Industrial Environments Cable Assembly 0.66' 200.00mm
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Front MNT Male
Cable Assembly Discrete Wire 0.2m 24AWG 8POS M12 Circular PL Bag
M12,FRONT MOUNT,MALE, A, 8P, 0.2M WIRE
Circular Connector, 8 Contact(s), Brass, Male, Plug
Cable Assembly 0.2m M12 Circular 8 POS M Solder
M12 A-coding 0.2m Wire, 8 poles, Front Mounting, Male
TE Connectivity M12, 8, , , IP67
CBL CIRC 8POS MALE TO WIRE 0.66'
SENSOR CORD, 8P M12 PLUG-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Plug; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes