TE Connectivity T4171120008-001
Circular Metric Connectors M12 A-code 0.2m Wire 8P Rear MNT Female
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity T4171120008-001 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
TE Connectivity
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2018-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity T4171120008-001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SENSOR CORD, 8P M12 RCPT-FREE END, 7.9"; Connector Type A:M12 Receptacle; Connector Type B:Free End; No. of Positions:8 Positions; Cable Length - Metric:200mm; Cable Length - Imperial:7.9"; Product Range:T417 Series RoHS Compliant: Yes