TE Connectivity T4062123004-001
4 Position Straight 0.5m M8 Plug to M8 Socket PUR Type Cable Assembly
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity T4062123004-001 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Master Electronics
ShanghaiCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2017-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity T4062123004-001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TE Connectivity T4062123004-001 RPC-M8 Connector Male Shrouded 0.5m PUR
Cable Assembly, 24AWG, 30V, Communication Cable