TE Connectivity SIL09E104J
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity SIL09E104J herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
3-Monats-Trend:
-3.74%
Verwandte Teile
KOA SpeerRKC8BD104J
Res Thick Film NET 100K Ohm 5% 1W ±200ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770103104P
Res NET 100K Ohm 2% 1.66W ±100ppm/°C ISOL 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity SIL09E104J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - Through Hole SIL 9PIN 8RES 100K 5%
Sil 9Pin 8Res 100K 5% |Citec Te Connectivity SIL09E104J