TE Connectivity RT8532-10-4M0
Common Mode Choke, 600VAC, 3-LINE, 10A, 4MH, Vertical, Rt Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RT8532-10-4M0 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.95%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RT8532-10-4M0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Triple 4000uH 100kHz 10A 0.015Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes / Filters 10A 4mH 3-Wire Vert PCB Mounting
Choke, Common Mode, 4 mH, 10 A
Three Phase EMI Filter, 600V, 0-400HzHz