TE Connectivity ROX5SSJ220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ROX5SSJ220R herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
TME
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity ROX5SSJ220R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROX Neohm Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 220Ohm 5W
Resistor Power Metal Oxide Film 220Ohm 5% 5W 2-Pin Through Hole Ammo Pack
Avnet Japan
5W XSM M/OX 5% 220R Resistance Value: 220 Ω Element Type: Metal Oxide Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 5 W Through-Hole Resistor | 220 Ω Metal Oxide Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: ROX5SSJ220R | Internal Number: 4-2176412-0 | TE Connectivity | NEOHM