TE Connectivity RN73C2A215RBTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 215ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RN73C2A215RBTDG herunter.
TE Connectivity
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 18 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB2150V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 215ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 215ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRN73C2A226RBTDF
Res Thin Film 0805 226 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1676247-2
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C2A210RBTDF
Res Thin Film 0805 210 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB201V
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RN73C2A215RBTDG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors 215 Ohms .1% 10ppm .063 Watt 0603
RN 0805 215R 0.1% 10PPM 250 RL