TE Connectivity RN73C1J348KBTD
Res Thin Film 0603 348K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RN73C1J348KBTD herunter.
JRH Electronics
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
IHS
Farnell
TE Connectivity
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RN73C1J348KBTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, 0603
电阻, 348K, 0.1%, 0.063W, 0603, 薄膜;