TE Connectivity PB6B2FM6M1CAL06S500
Pushbutton Switch, SPST, 0.12A, 50VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity PB6B2FM6M1CAL06S500 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2020-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Beschreibungen
PUSHBUTTON SWITCH, SPST, 0.12A, 50V;
Switch Push Button OFF-(ON) SPST Round Button Momentary Contact 125VAC 50VDC Wire Leaded Panel Mount Loose