TE Connectivity PAL86518H-FNF
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 865MHz Min, 956MHz Max
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity PAL86518H-FNF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity PAL86518H-FNF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antenna Wide Band RFID Circular 956MHz 8.5dBi Thread Mount
Panel, LHCP, FIXED, NF | Laird External Antennas PAL86518H-FNF
Panel,LHCP,FIXED,NF 865-956MHz,,8dBiC,
Antenna with Termination N-type
RFID ANTENNA, 956MHZ, 8.5DBI, 3W;
PAL86518H-FNF, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 910MHZ PANEL N FEM CHASS