TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT
Remote Ht 418MHZ Ook Am 5BTN Kf Tx Fcc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT herunter.
TE Connectivity
Technical Drawing2 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Beschreibungen
OTX-418-HH-KF5-HT, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ASK,OOK 3.6V 5 Button,Handheld 2.1V
XMITTER KEYFOB 418MHZ 5 BUTTON